Образовательная программа дополнительного образования МКОУ "Бояновичская средняя школа" на 2021-2022 уч.г.

Описание образовательной программы

Дополнительное образование детей обеспечивает их адаптацию к жизни в обществе, профессиональную ориентацию, а также выявление и поддержку детей, проявивших выдающиеся способности.

Дополнительное образование детей целенаправленный процесс воспитания, развития личности и обучения посредством реализации дополнительных образовательных программ, оказания дополнительных образовательных услуг и информационно- образовательной деятельности за пределами основных образовательных программ в интересах человека, государства.

Основное предназначение дополнительного образования - удовлетворение многообразных   потребностей   детей   в   познании   и    общении,    которые    далеко не всегда могут быть реализованы в рамках предметного обучения в школе.Хочу такой сайт

Оразовательная программа дополнительного образования (скачать) (посмотреть) (текст документа)