11.03.2022

• В соответствии с приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (в ред. от 30.08.2022г. № 784, которое вступает в силу с 01.03.2023г.) прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, для детей, имеющих право на зачисление в первоочередном порядке, для детей, имеющих право преимущественного приема в общеобразовательную организацию, в которой обучаются их братья и (или) сестры (полнородные и неполнородные брат и (или) сестра), начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

• Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

• Образовательные организации, закончившие прием в первый класс всех категорий детей, указанных выше, осуществляют прием детей, не проживающих на закрепленной территории, ранее 6 июля текущего года.

Количество мест в 1 класс на 2024-2025 уч.г. - 16 мест.Хочу такой сайт

Заявление о приеме на обучение и требуемые документы для приема на обучение, подаются одним из следующих способов:

• ·  лично в общеобразовательную организацию;

·  через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;

·      в электронной форме посредством ЕПГУ.

ПОСТ № 45 от 08.02.2024 О закрепленных территориях.pdf (скачать) (посмотреть)