"Школьная инициатива"

В рамках реализации проекта «Школьная инициатива» 12.02.2024г. прошло заседание ученического самоуправления, где учащиеся были ознакомлены с Положением проекта и вынесено решение о принятии участия в данном проекте.

С 13.02 по 16.02. 2024 года учащиеся 9-11 классов работали над своими проектами. 19.02.2024г. на рассмотрение было предложено два проекта: "Благоустройство школьной территории" и "Благоустройство детской площадки".
Победу одержал проект "Благоустройство детской площадки" - это место, предназначенное для игр детей, островок детского отдыха, веселья и проведение динамической паузы, способствующая физическому и психическому развитию, оказывающая при этом благотворное влияние на социальную адаптацию ребенка.

Положение о проекте "Школьная инициатива".PDF (скачать) (посмотреть)
Приказ Министерства финансов Калужской области от 21.02.2023 № 54 "О реализации постановления Правительства Калужской области от 25.01.2023 № 50.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ отдела образования администрации МР "Хвастовичский район" от 05.02.2024г. № 44-оп.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ директора школы от 05.02.2024г. № 07-ОД.PDF (скачать) (посмотреть)