Культурный дневник школьника

Дорогие друзья!

Перед вами культурный дневник учеников МКОУ «Бояновичская средняя школа». Он предназначен не для выставления отметок и записывания домашнего задания. Он станет нам полезен в другом.

В прошлом (да и сегодня) в России существовали традиции –

люди вели дневники, записывая в них свои впечатления об увиденном, прочитанном, прочувственном. Многие из этих дневников стали впоследствии основой для создания знаменитых книг, проведения научных исследований, написания энциклопедий и словарей.

Наш культурный дневник поможет вам сделать свои наблюдения, открытия, проекты и исследования в области истории, культуры и искусства Российской Федерации, Калужской области и Хвастовичского района. В нем мы сможем представить собственные мысли после посещения музеев, концертных залов, памятных исторических мести своей малой родины.Хочу такой сайт

Украсить дневник можно фотографиями, рисунками, коллажами, в него можно добавить тексты и другие материалы.

Желаем вам интересных встреч, путешествий, знакомств с музыкой, спектаклями, выставками, народными традициями,

архитектурными сооружениями!Хочу такой сайт

Удачи!

Письмо Министерства образования и науки Калужской области .pdf (скачать) (посмотреть)