30.03.2020

В целях профилактики распространения вирусных инфекций, в том числе коронавируса:

ü  с 30 марта 2020г. осуществлен переход на дистанционную форму обучения с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий для выпускников 9-х и 11-х классов, с целью подготовки  к государственной итоговой  аттестации, срок – до особого распоряжения;

ü  с 06 апреля 2020г. -   для учащихся 1-8, 10 классов,   срок – до особого распоряжения.

Хочу такой сайт

892-20 "О работе государственной информационной системы "Сетевой город. Образование".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации образовательного процесса с использованием электронного бучения и дистанционных образовательных технологий в МКОУ "Бояновичская средняя школа".pdf (скачать) (посмотреть)

Инструкция по получению и отправке домашних заданий учащимися через электронный дневник