Лаврова Анна Алексеевна

ФИО Лаврова Анна Алексеевна
  Занимаемая должность учитель химии и биологии
 Уровень образования высшее
 Квалификация учитель химии и биологии средней школы
 Направления подготовки и специальности учитель химии и биологии
 Ученая степень нет
 Ученое звание нет
 Данные о повышении квалификации "Особенности обучения биологии и химии в условиях реализации ФГОС, 16.09.2019 - 14.11.2019

совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего", 02.07.2021 - 30.11.2020Хочу такой сайт1Хочу такой сайт

Педагогическая деятельность в условиях введения и реализации ФГОС среднего общего образования, 02.09.2020 - 28.09.2020

Общий стаж работы (полных лет) 24
 Стаж работы по специальности (полных лет) 24
 Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины Химия, биология, "Занимательная биология", "Мир растений", "Основы генетики", "Химия в задачах"