Дополнительные мероприятия по вопросам профилактики идеологии терроризма

21.03.2024

ПРАВОВОЙ ЛЕКТОРИЙ - 20 марта 2024г.  в рамках дополнительных мероприятий по вопросам профилактики терроризме, по теме "Ответственность за участие и содействие террористической и экстремистской деятельности"

21 марта 2024г. среди учащихся 9-11 классов было проведено общешкольное внеклассное мероприятие по теме «Противодействие распространению идеологии нацизма, а также радикальных неонацистских воззрений»

Дата создания: 25.03.2024

Дата обновления: 25.03.2024